Мягкая игрушка Улитка детская маленькая разноцветная вязаная крючком


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Улитка детская маленькая разноцветная вязаная крючком
-
размер на фото: 5 см
-
состав: акрил детский
-
наполнитель: синтепон антиаллергенный
-
От состава пряжи, размера - цена изделия корректируется!
-
Предварительно, осуществляется оплата 50% от суммы заказа!
Сопутствующие изделия здесь:
- https://avirr.com.ua/ua/g83936881-detskaya-vyazanaya-odezhda
- https://avirr.com.ua/ua/g83968013-vyazanye-podushki-stilnye
Формируется стоимость готового изделия (заказа)?
- стоимость пряжи
- оплата работы мастерицы
- вывязывание образцов с расчетами
- моделирование и степень сложности узоров
- разновидность размерной сетки
- Ответим на ваши вопросы, быстро, по телефону!
- Осуществить заказ на сайте https://avirr.com.ua/
- Оплата на карту или наложенным платежом.
Современный персонаж. Очень нравится многим деткам. Иногда с полюбившемся персонажем, дети не хотят расставаться. Эта вязаная игрушка прекрасно дополнит присутствие любимого персонажа.
Игрушку вяжем на заказ. По вашему желанию - другой размер.
| Основные | |
|---|---|
| Наполнитель | Синтепон |
| Производитель | АВИРР |
| Ширина | 2 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип игрушки | Животное |
| Длина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 5 см |
| Вес | 1 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Хлопок |
- Цена: от 370 ₴

