Мягкая игрушка Свинья "Хрюша" большая вязаный крючком

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Свинья "Хрюша" большая вязаный крючком
-
размер игрушки высота на фото: 30 см
-
состав пряжи: акрил детский
-
наполнитель: синтепон антиаллергенный
-
Предварительно, осуществляется оплата 50% от суммы заказа!
-
От состава пряжи, размера - цена изделия корректируется!
Сопутствующие изделия здесь:
- https://avirr.com.ua/ua/g83968013-vyazanye-podushki-stilnye
- https://avirr.com.ua/ua/g83937829-vyazanye-detskie-shapki
Формируется стоимость готового изделия (заказа)?
- стоимость пряжи
- оплата работы мастерицы
- вывязывание образцов с расчетами
- моделирование и степень сложности модели
- разновидность размерной сетки
- Ответим на ваши вопросы, быстро, по телефону!
- Осуществить заказ на сайте https://avirr.com.ua/
- Оплата на карту или наложенным платежом.
Современный персонаж. Очень нравится многим деткам. Иногда с полюбившемся персонажем, дети не хотят расставаться. Эта вязаная игрушка прекрасно дополнит присутствие любимого персонажа.
Игрушку вяжем на заказ. По вашему желанию - другой размер.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Хлопок |
| Ширина | 15 см |
| Производитель | АВИРР |
| Длина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | свинья хрюшка |
- Цена: от 980 ₴

