Сумка женская мягкая светлая мята трансформер тиснённая эко кожа Турция
-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская мягкая светлая мята трансформер тиснённая эко кожа Турция
Параметры представленной сумки:
-
размеры модели на фото: 50*23*11
-
мягкая, цвет - мята
-
внешний тесненный принт (цветочный)
-
трансформер
-
ручки - плетенные 2 шт - 17 см
-
плечевой ремень - 1 шт
-
отделения - 3 шт
-
внешний прорезной карман - 1 шт
-
внутренний прорезной карман - 2 шт
Ваша выгода в приобретении сумки Турция от АВИРР
-
Гибкая система стоимости
-
Постоянные акции
-
Представленный весь товар в наличии
-
Отвечаем на телефонные звонки - быстро
-
Оплата на карту или наложенный платеж
Сумки бывают разные: женские, мужские, большие, маленькие, спортивные, дорожные и многие другие..
Ознакомиться с ассортиментом по ссылке
- https://avirr.com.ua/ua/
- https://avirr.com.ua/ua/g85902323-byustgaltery-floranzh-frantsiya
- https://avirr.com.ua/ua/g83968013-vyazanye-podushki-stilnye
Наш ассортимент состоит из женских сумок - это деловые, праздничные, мягкие, жесткие, разной формы, формы трансформеры, ручки длинные и короткие, внешние и внутренние карманы. Производитель Турция.
Как в далекие времена, так и сегодня Сумки - это наши спутники жизни, помощники, стильные аксессуары. Неотъемлемая часть гардероба любой женщины от маленькой девочки до зрелой женщины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АВИРР |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-купол |
| Форма | Овальная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Бирюзовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина ручек | 17 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 513 ₴


