Сумка женская средней жёсткости квадратная серо-чёрная Турция
-5%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская средней жёсткости квадратная серо-чёрная Турция
Параметры представленной сумки:
-
размер модели на фото: 23*23*4.5 см
-
жёсткость - средняя
-
цвет - серо-черная квадратный принт
-
ручки отсутствуют - ремень регулируется
-
отделений внутренних нет
-
внешний прорезной карман - 2 шт (магнит и молния)
-
плечевой ремень - 1 шт
Ваша выгода в приобретении сумки производитель Турция от АВИРР
-
Гибкая система цены
-
Постоянные акции
-
Представленный весь товар в наличии
-
Отвечаем на телефонные звонки - быстро
-
Оплата на карту или наложенный платеж
Сумки бывают разные: женские, мужские, большие, маленькие, спортивные, дорожные и многие другие.. Сумки - это наши спутники жизни, помощники, стильные аксессуары.
Ознакомиться с ассортиментом по ссылкам
- https://avirr.com.ua/ua/
- https://avirr.com.ua/ua/g85902323-byustgaltery-floranzh-frantsiya
- https://avirr.com.ua/ua/g83968013-vyazanye-podushki-stilnye
Как в далекие времена, так и сегодня. Неотъемлемая часть гардероба любой женщины от маленькой девочки до зрелой женщины!
Наш ассортимент состоит из женских сумок - это деловые, праздничные, мягкие, жесткие, разной формы, формы трансформеры, ручки длинные и короткие, внешние и внутренние карманы. Производитель Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АВИРР |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Длина ручек | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 551 ₴


