Сумка женская пудра прямоугольная трансформер замш Турция
-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская пудра прямоугольная трансформер замш Турция
Параметры представленной сумки:
-
размер модели на фото: 39*26*14 см
-
средней жесткости, цвет- пудра
-
трансформер - уменьшается высота и ширина сумки
-
ручки - 2 шт - 15 см
-
плечевой ремень - 1 шт
-
внутренние прорезные карманы - 2 шт
Ваша выгода в приобретении сумки Турция от АВИРР
- Гибкая система стоимости
- Постоянные акции
- Сумки все в наличии
- Отвечаем на телефонные звонки - быстро
- Оплата на карту, наложенный платеж
Сумки бывают разные: женские, мужские, большие, маленькие, спортивные, дорожные и многие другие.
Ознакомиться с ассортиментом по ссылке
- https://avirr.com.ua/ua/
- https://avirr.com.ua/ua/g85902323-byustgaltery-floranzh-frantsiya
- https://avirr.com.ua/ua/g83968013-vyazanye-podushki-stilnye
Наш ассортимент состоит из женских сумок - это деловые, праздничные, мягкие, жесткие, разной формы, формы трансформеры, ручки длинные и короткие, внешние и внутренние карманы. Производитель Турция.
Как в далекие времена, так и сегодня Сумки - это наши спутники жизни, помощники, стильные аксессуары. Неотъемлемая часть гардероба любой женщины от маленькой девочки до зрелой женщины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АВИРР |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Пудровый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Длина ручек | 18 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 666 ₴






