Женская сумка замша прямоугольная средней жёсткости мята Турция
-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка замша прямоугольная средней жёсткости мята Турция
Параметры сумки:
-
размер модели на фото: 31*30*13 см (ручки 25 см)
-
производитель Турция
-
средней жёсткости
-
отделения 3
-
карманы 2 внутри
-
плечевой ремень в наличии
Ваша выгода в приобретении сумки производитель Турция от АВИРР
- Гибкая система стоимости
- Постоянные акции
- Представленный весь товар в наличии
- Отвечаем на телефонные звонки - быстро
- Оплата на карту или наложенный платеж
Сумки бывают разные: женские, мужские, большие, маленькие, спортивные, дорожные и многие другие.
Ознакомиться с ассортиментом по ссылке
- https://avirr.com.ua/ua/
- https://avirr.com.ua/ua/g85902323-byustgaltery-floranzh-frantsiya
- https://avirr.com.ua/ua/g83968013-vyazanye-podushki-stilnye
Как в далекие времена, так и сегодня Сумки - это наши спутники жизни, помощники, стильные аксессуары. Неотъемлемая часть гардероба любой женщины от маленькой девочки до зрелой женщины!
Наш ассортимент состоит из женских сумок - это деловые, праздничные, мягкие, жесткие, разной формы, формы трансформеры, ручки длинные и короткие, внешние и внутренние карманы. Производитель Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АВИРР |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бирюзовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Длина ручек | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 666 ₴

