Халат-кимано домашний женский зелёный Франция




Компания Флоранж Халаты Бюстгальтеры
-
Товар обмену, возврату не подлежит!
-
размер: 48/50 (XL)
-
Состав:1% эластан 2%полиамид 97%полиэстер
Сопутствующие изделия здесь:
- https://avirr.com.ua/ua/
- https://avirr.com.ua/ua/g83936863-zhenskaya-muzhskaya-vyazanaya
- https://avirr.com.ua/ua/g108145247-sumki-zhenskie-delovye
Когда доходит дело до выбора домашнего халата, практически никто не может четко сформулировать свои пожелания. Все это объясняется тем, что мало кто знает сколько, же всего видов домашних халатов существует, и как правильно их нужно выбирать.
Халаты бывают:
Банные. Данный вид изделий должен изготавливаться из натуральных или искусственных материалов. Они должны впитывать влагу и не вызывать аллергии, так как имеют непосредственно прямой контакт с голым телом. Внутренняя сторона обязательно должна быть махровой, чтобы обеспечить наилучшую впитываемость влаги.
Домашние модели в первую очередь должны быть практичными и удобными. В повседневной жизни ваши движения не должен сковывать неудобный фасон или специфическая ткань. Такие халаты должны быть теплыми и из эластичных тканей. Могут быть как из натуральных, так из синтетических и комбинированных тканей.
Ведь выглядеть элегантно и со вкусом нужно не только на работе или в гостях, но и дома для родных и близких!
Оплата на карту или наложенным платежом (оплата при получении)
Товар обмену, возврату не подлежит!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Флоранс |
| Страна производитель | Франция |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 105 см |
| Обхват талии | 85 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | комбинированный |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Цвет | Бирюзовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Международный размер | XL |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
- Цена: от 688,50 ₴

