Вязаный Мишка мягкая игрушка с сердцем вязаный плюшевый белый
Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вязаный Мишка мягкая игрушка с сердцем вязаный плюшевый белый
Прекрасный подарок к различным праздникам, для различной возрастной группы!
-
размер игрушки на фото: высота 40 см ( сидит, стоит, лапки в свободном движении)
-
состав пряжи: плюш антиаллергенный
-
вес 250 г
-
Предварительно, осуществляется оплата 50% от суммы заказа!
-
От состава пряжи и размера игрушки, наполнителя - цена изделия корректируется!
Сопутствующие изделия здесь:
- https://avirr.com.ua/ua/g83968013-vyazanye-podushki-stilnye
- https://avirr.com.ua/ua/g83937829-vyazanye-detskie-shapki
Формируется стоимость готового изделия (заказа)?
- стоимость пряжи
- оплата работы мастерицы
- вывязывание образцов с расчетами
- моделирование и степень сложности модели
- разновидность размерной сетки
- Ответим на ваши вопросы, быстро, по телефону!
- Осуществить заказ на сайте https://avirr.com.ua/
- Оплата на карту или наложенным платежом.
Современный персонаж. Очень нравится и взрослым, и деткам. Иногда с полюбившемся персонажем, дети и взрослые не хотят расставаться. Эта вязаная игрушка прекрасно дополнит интерьер детской, спальни, автомобильный салон. Украсит праздник, улучшит настроение, послужит креативным подарком.
Игрушку вяжем на заказ. По вашему желанию - разные размеры, цветовые гаммы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АВИРР |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Белый |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 40 см |
| Вес | 250 г |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Мимимишки |
- Цена: от 980 ₴



