Заяц Кролик большой мягкая игрушка вязаный эко плюш светло-серый крючок
Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заяц Кролик большой мягкая игрушка вязаный эко плюш светло-серый крючок
Прекрасный подарок к различным праздникам, для различной возрастной группы!
-
размер игрушки высота на фото 24 см ( с ушками 30 см)
-
состав пряжи: плюш антиаллергенный
-
Лапки свободно двигаются
-
может сидеть и стоять
-
голова не вертится
-
Предварительно, осуществляется оплата 50% от суммы заказа!
-
От состава пряжи и размера игрушки - цена изделия корректируется!
Сопутствующие изделия здесь:
- https://avirr.com.ua/ua/g83968013-vyazanye-podushki-stilnye
- https://avirr.com.ua/ua/g83937829-vyazanye-detskie-shapki
Формируется стоимость готового изделия (заказа)?
- стоимость пряжи
- оплата работы мастерицы
- вывязывание образцов с расчетами
- моделирование и степень сложности модели
- разновидность размерной сетки
- Ответим на ваши вопросы, быстро, по телефону!
- Осуществить заказ на сайте https://avirr.com.ua/
- Оплата на карту или наложенным платежом.
Современный персонаж. Очень нравится и взрослым, и деткам. Иногда с полюбившемся персонажем, дети и взрослые не хотят расставаться. Эта вязаная игрушка прекрасно дополнит интерьер детской, спальни, автомобильный салон. Украсит праздник, улучшит настроение, послужит креативным подарком.
Игрушку вяжем на заказ. По вашему желанию - другой размер, цветовую гамму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АВИРР |
| Тип игрушки | Животное |
| Длина | 30 см |
| Диаметр | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 см |
| Вес | 237 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
- Цена: от 980 ₴

