Салфетка подставка вязаная сервировочная комплект круглая двухцветная





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетка подставка вязаная сервировочная комплект круглая двухцветная
Набор состоит: 6 штук вязаных салфеток
Размеры: диаметр каждой салфетки - 11 см
Вес набором - 120 г
Состав пряжи: полиэфирный шнур
Рекомендации по уходу за изделием:
- при удалении пятен - использовать мягкую губку
- ручная стирка, вода 40 градусов
- избегать отбеливающие средства
- сушить на горизонтальной поверхности
- запрещено пользоваться утюгом!
- салфетки связаны плотно, качественно
- салфетки много функциональные
- долговечные, износостойкие
- для праздничной, каждодневной сервировки
- защищают поверхности от влаги, повреждений
- компактно сохраняются
- доступная цена
Сервировочная вязаная салфетка — небольшой, но удивительно важный аксессуар на столе. Как сумочка меняет образ, так и салфетка преображает все оформление стола. И вот уже обеденный стол выглядит совсем иначе, хотя меню ни капли не изменилось!
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Салфетка-подставка под приборы |
| Общее количество предметов | 6 |
| Количество салфеток | 6 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Основа | Без основы |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Машинная стирка | Нет |
| Производитель | АВИРР |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 11 см |
| Ширина салфетки | 11 см |
| Диаметр салфетки | 11 см |
| Состав материала | |
| Полиэстер | 100 % |
| Нейлон | 100 % |
- Цена: от 740 ₴



